Достижения

Кубок России по ушу-саньда

11-13-е декабря, Владимир:
Гитиномагомед Магомедов (до 90 кг) - обладатель Кубка России по ушу-саньда

FIGHT NIGHTS: "Битва 20"

11 декабря, ГЦКЗ "Россия" Лужники, Москва:
Победа Алексея Иванова над Аскаром Можаровым (80 кг)

Кубок России по панкратиону

4-6-е декабря, Санкт-Петербург:
"лайт контакт": Санан Солтанов (57 кг) и Гитиномагомед Магомедов (84 кг) - 1-е место, Вадим Сандульский (84 кг) - 2-е место;
"фулл контакт": Гитиномагомед Магомедов - 3-е место.

Чемпионат мира по кикбоксингу

22-29-ое ноября, Дублин:
Александр Попов (63,5 кг) - 2-е место;

 

Первенство России по ММА среди студентов

27-29-е ноября, УСЗК РГУФКСМиТ:
Никита Кочетков (61 кг) и Саламбек Ильясов (66 кг) - 2-е место

 

 

 

Чемпионат мира по боевому самбо

1-е место: Алексей Иванов (до 82кг) 

 


XIV международный турнир по армейскому рукопашному бою на Кубок Всероссийской организации "Боевое братство"

2-е общекомандное место

 


Первенство Москвы по боевому самбо

1-е место: Михаил Удовидченко (до 90кг)

 

 


Чемпионат мира по панкратиону

1-е место: Санан Солтанов (до 57кг),  Вадим Бусеев (фулл-контакт, 62 кг) и Сергей Билостенный ( фулл-контакт +100 кг).

3-е место: Бадмацырен Доржиев (57 кг), Гитиномагомед Магомедов (фулл-контакт, 92 кг)

 


Первенство России по боевому самбо

С 16 по 18 октября, Саратов.

1-е место: Михаил Удовидченко (до 90кг)

 


Кубок ОДКБ

2-е место: Джамал Ибрагимгаджиев (до 80кг)

3-е место:  Ренат Ондар (до 65кг)

 


Международный турнир по ММА и тайскому боксу

9 октября, Смоленск

Весовая категория до 73кг. Омар Гаджиев - Максим Отраков. Победа Омара болевым приемом в первом раунде.

 


Кубок мира "World cup diamond" по кикбоксингу

С 22 по 27 сентября, Анапа.

1-е место: Александр Попов (63,5 кг) и Виталий Черней (67 кг)

 

  

 

 

I-ый Кубок президента международной федерации самбо

Матчевая встреча сборной России и Южной Кореи по боевому самбо. Корейский город Пхохан, 1 сентября.

Весовая категория 90 кг. Победа Михаила Удовидченко с явным преимуществом в первом раунде. 

 


VI-й международный турнир по профессиональному боевому самбо «Платформа S-70» 

29 августа, Сочи.

Средний вес (до 84 кг). Алексей Иванов (Россия) — Махир Мамедов (Казахстан). Победа Алексея Иванова в первом раунде техническим нокаутом.

Тяжелый вес (свыше 93 кг). Сергей Билостенный (Россия) — Амин Ергашев (Узбекистан). Победа Сергея Билостенного по очкам, единогласным решением судей.

 

Сергей Билостенный и Алексей Иванов 


СЕРЕБРО НА ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРОПЫ ПО ПАНКРАТИОНУ 25-28 ИЮНЯ БАДМАЦЫРЕН ДОРЖИЕВ (ДО 57 КГ) И МИХАИЛ УДОВИДЧЕНКО (ДО 92 КГ)


 

I общекомандное место на турнире по грепплингу "Кубок Академии спортивных и прикладных единоборств IV" в разделах GI и NO GI среди мужчин и женщин

 

В разделе GI, в весовой категории до 71 кг 3-е место занял Кантемир Нагоев (БК «Патриот»). В весе до 84 кг, у наших ребят не нашлось конкурентов, и судьба первого места решалась в их очном противостоянии как итог:
1-е место: Алексей Кожевников (БК «Патриот»);
2-е место: Тамерлан Хаблиев (БК «Патриот»).

 

В другом разделе, а именно в NO GI, где и соревновалась основная масса участников, наш клуб был представлен более внушительным составом.
Противостоя сильным и упорным соперникам, наши спортсмены смогли показать хорошие результаты и принести в копилку своей команды много медалей.

Результаты:
1-е место: Абдула Резаев (до 71 кг), Вадим Сандульский (до 84 кг), Магомед Магомедов (до 92 кг);
2-е место: Саламбек Ильясов (до 66 кг), Вардан Карапетян (св. 92 кг);
3-е место: Анвар Абукаев (до 84 кг).


 

 

Профессиональный бой Сергея Билостенного на международном турнире FIGHT NIGHT: «Битва 19» 11 июня. Победа над Олегом Гапченко». 


 

 

Серебро на Всероссийском чемпионате Внутренних войск РФ по комплексному единоборству в Кисловодске.

Джамал Ибрагимгаджиев (до 80кг) — серебро;

Алексей Иванов (до 85кг) — серебро.

 

 

 

Лично-командный чемпионат ГУ МВД России по г. Москве по боевому самбо

С 13.05.2015 по 14.05.2015. Москва, спортивный комплекс ГУ МВД России

Саламатников (до 74 кг) - 1-е место

Вадим Сандульский (до 82 кг) - 1-е место


IV-й международный турнир по служебно-прикладному многоборью и ММА «Кубок Альфы»

С 13.05.2015 по 15.05.2015. УСЗК РГУФКСМиТ 

Саламбек Ильясов (до 65кг) - победа

 

1-е место – Вадим Бусеев (до 60 кг), Алексей Иванов (до 80 кг)

3-е место – Раджаб Мугутдинов (до 70кг), Сергей Билостенный (св. 90кг)

1-е общекомандное место БК "Патриот"

 


Первенство Москвы по боевому самбо среди юниоров и юношей (19-20 лет)

16.05.2015. Центр спорта и образования «Самбо-70»

1-е место Михаил Удовиченко до 90кг и Дмитрий Зайцев до 100кг;
2-е место Алексей Попов до 62 кг;
3-е место Санан Солтанов до 57 кг и Влад Тесаев до 68 кг.

 


«Взломанный лед VI», приуроченный к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. 

02.05.2015. Реутов

Омар Гаджиев (до 70кг) - победа


Чемпионат России по панкратиону в разделе "лайт" и "фулл-контакт"

С 24.04.2015 по 26.04.2015. Пермь

Бадмацырен Доржиев (до 57кг) - 1-е место в разделе "лайт", 3-е место в разделе "фулл-контакт"

 


Чемпионат Москвы среди студентов по самбо

С 4.03.2015  по 5.03.2015. Спорткомплекс МГСУ 

Михаил Удовиченко (до 100кг) -1-е место


Чемпионат Москвы по кикбоксингу (фулл-контакт)

23.03.2015 по 27.03.2015. Московский центр боевых искусств

Юрий Морозов (до 67кг) - 3-е место


Кубок Московской области по смешанным единоборствам

21.03.2015. Баскетбольный центр «Химки»

Вадим Бусеев (до 61кг) - победа.

Алексей Иванов (до 80кг) - победа.

 


Первенство России по панкратиону среди юниоров

С 20.03.2015 по 22.03.2015. Уфа, спортивный комплекс "Динамо"

Санан Солтанов (до 57кг) - 3-е место


Кубок мира по тайскому боксу среди студентов

С 17.03.2015 по 23.03.2015. Таиланд,  Национальный стадион Бангкока

Сергей Билостенный (св. 91кг) - 3-е место

 


Кубок России по тайскому боксу

С 15.03.2015 по 2203.2015. Калининград

Лилия Билалова (до 48кг) - 3-е место.

 


XIX Кубок России по рукопашному бою

С 12.03.2015 по 15.03.2015. Московский центр боевых искусств

Джамал Ибрагимгаджиев (до 80 кг) - 1-е место.

 

 


Первенство России по универсальному бою среди юниоров
С 05.03.2015 по 10.03.2015. Медынь

Ларченко Екатерина (до 52 кг) - 1-е место.


Первенство и чемпионат Москвы по панкратиону в разделах фулл-контакт и семи-контакт
С 28.02.2015 по 01.03.2015. Москва, Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма.

Юноши и юниоры, раздел «фулл-контакт»:

Солтанов Санан (58 кг.) — 1-е место;

Абдурахманов Руслан (50 кг.) —2-е место;

Рамазанов Рамазан (62 кг.), Кононов Артур (66 кг.) —3-е место.

Мужчины «фулл-контакт» :

Ильясов Саламбек (62 кг.) - 1-е место;

 Билостенный Сергей (св.100 кг.) 1-е место;

Доржиев Бадмацырен (58 кг.) - 2-е место;

Меркулов Никита (66 кг) - 2-е место;

Сандульский Вадим (77 кг.) - 2-е место;

Щетинин Григорий (92 кг.) - 2-е место;

Скачков Владимир (62 кг.) - 3-е место;

Сиразетдинов Ринат (66 кг) - 3-е место;

Прохорец Станислав (77 кг.) - 3-е место.

Мужчины раздел «семи-контакт»:

Ильясов Саламбек (62 кг.) - 1-е место;

Сиразетдинов Ринат (66кг.) - 1-е место;

Доржиев Бадмацырен в (58 кг.) - 1-е место;

Эксаров Сергей (св.100 кг.) - 1-е место;

Скачков Владимир (62 кг.) - 2-е место;

Басов Сергей (77 кг.) - 2-е место;

Оджиев Сергей (77 кг.) - 3-е место;

Оськин Андрей (84 кг.) - 3-е место.


Чемпионат Вооруженных сил РФ по армейскому рукопашному бою
С 02.03.2015 по 04.03.2015 г. Чита

Вячеслав Галямов (до 65 кг) - 1-е место.


Чемпионат России по боевому самбо
С 17.02.2015 по 19.02.2015 Красноярск

Алесей Иванов (до 82 кг) - 1-е место.

 


Чемпионат Москвы по тайскому боксу
С 13.02.2015 по 15.02.2015. Москва, спортивный зал спортивно-педагогического колледжа.

Лилия Билалова (до 51 кг) - 1-е место;
Дарья Клочкова (до 57 кг)- 2-е место; 
Марат Маскудов (до 54 кг) - 3-е место.

 

 


"OPLOT CHALLANGE 107"

31.01.2015, Москва, бойцовский клуб «Оплот»

Никита Кочетков ( 62 кг)  победа

 


Fight Nights — "Битва 18. Перезаморозка"

20.12.2014, Москва, дворец спорта Динамо

Алексей Иванов ( 80 кг)  победа

Алексей Иванов


Открытый турнир по армейскому рукопашному бою «Сыны Москвы»

С 19.12.2014 по 21.12.2014, Москва, спортивный комплекс «Игровой»

Омар Гаджиев (70 кг) 2-е место
Маркос Параскевопулос (75 кг)  2-е место

Маркос Параскевопулос (по центру) и Омар Гаджиев (справа) 

 


Открытый кубок ФСО РФ по служебному единоборству «Щит и меч»

04.12.2014, Москва, Кремль, спортивный комплекс «Арсенал» , 19.12.2014, Москва, УСЗК РГУФКСМиТ

Голлямов Станислав 2-е место

Голлямов Станислав

 


XXVII Московские Студенческие Спортивные Игры по боевому самбо

30.11.2014, Москва, СОК МГСУ

Иван Пастухов (57 кг) — 1-е место
Бусеев Вадим (68 кг) 
— 2-е место
Денис Кириллов (82 кг) — 2-е место
Александр Саламатников — 2-е место
Сергей Эксаров (св. 100 кг) 
— 3-е место
Михаил Удовиченко (св. 100 кг) — 3-е место

 
 

Кубок мира по кунг-фу саньда

С 29.11.2014 по 30.11.2014, Воронеж, клуб "Колизей"
 
Сергей Билостенный (св. 90 кг)  1-е
Инга Апридонидзе (65 кг) 2-е
 

Сергей Билостенный
 

 


Чемпионат Москвы по универсальному бою среди мужчин и женщин

29.11.2014, военно-спортивный комплекс «Гвардеец»

Мужчины:
Юрий Морозов (65 кг) — 1-е место
Павел Ковалев (85 кг) — 2-е место
Ринат Сиразетдинов (70 кг)  2-е место
Артур Кононов (65 кг)  2-е место
Станислав Прохорец (80 кг) — 2-е место
Омар Гаджиев (70 кг) —3-е место
Никита Меркулов (65 кг)  3-е место
Иван Беляев (80 кг) — 3-е место
Евгений Горошко, выступавший по лайту (80 кг) — 1-е место

Девушки:
Екатерина Щербина (52 кг) — 1-е место
Екатерина Ларченко (57 кг) — 2-е место

 
 

Всероссийские соревнования — лично-командный чемпионат общества «Динамо» по боевому самбо

26.11.2014, Красноярск, база Академии борьбы им. Д.Г. Миндиашвили

Алексей Иванов  1-е место

Алексей Иванов

 


Бойцовское шоу "Гладиатор"

22.11.2014, Троицк ДС «Квант»

Никита Кочетков победа

Никита Кочетков
 


Чемпионат мира по универсальному бою

С 13.11.2014 по 15.11.2014, г. Медынь Калужской области

Станислав Прохорец — 2-е место

 


Первенство Москвы по боевому самбо среди молодежи до 23-х лет

09.11.2014, Москва, Центр спорта и образования «Самбо-70»

Александр Саламатников (74 кг.) — 1-е место
Денис Кириллов (82 кг.) — 1-е место
Михаил Удовиченко (90 кг.) — 2-е место
Саламбек Ильясов (68 кг.) — 3-е место
Сергей Оджиев  (82 кг.) — 3-е место

 


Открытое первенство по рукопашному бою среди юношей и юниоров

25.10.2014, Москва, Московский центр боевых искусств

Станислав Прохорец (до 80 кг)  1-е место 
Артур Кононов (до 65 кг)  1-е место 
Сосан Солтанов (до 55 кг) 1-е место 
Юрий Морозов (до 70 кг) 3-е место

 


Чемпионат Москвы по боевому самбо среди мужчин на призы И.А.Ципурского

24.10.2014, Москва, спортивно-оздоровительный комплекс МГСУ

Вадим Бусеев (до 62 кг) 1-е место
Саламбек Ильясов (до 62кг) — 3-е место
Вадим Сандульский  (до 74 кг)
3-е место 

 


Первенство России по боевому самбо

с 03.10.2014 по 05.10.2014, Серпухов

Удовиченко 1-е место 

 


FIGHT NIGHTS "Битва 17. Великий уравнитель"

30.09.2014, Москва, ГКЦЗ "Россия"
Бусеев Вадим ничья

Бусеев Вадим

 


 
XII-ый Международный турнир по комплексному единоборству на Кубок ОДКБ 
 
28.09.2014, Москва, УСЗК РГУФКСМиТ
 
Геннадий Зуев — 1-е место
Алексей Иванов — 1-е место
 
 
Геннадий Зуев
 
 
Алексей Иванов
 

 

File attachments: